Ян рассказал о победе над Двалишвили: «Хоть и прошло время, но кое-то цепляло»

Ян рассказал о победе над Двалишвили: «Хоть и прошло время, но кое-то цепляло»
Фото: freepik.com

Обладатель титула UFC в категории легчайшего веса Петр Ян поделился своими эмоциями после победы в повторном поединке с грузинским спортсменом Мерабом Двалишвили. Бой состоялся на турнире UFC 323, который проходил в Лас-Вегасе, США.

Ян откровенно в беседе с журналистами прокомментировал свою реакцию на победу в реванше с Двалишвили.

«Сразу после боя я испытал чувство завершенности и удовлетворения от проделанной работы, той, которую не удалось показать в первой встрече. Это ощущение было крайне важным для меня, учитывая время, которое прошло с первого поединка», — сказал спортсмен.

Все это время спортсмен осознавал нереализованный потенциал в первом бою, что, по его словам, «сильно цепляло».

Ранее Ян подтвердил планы на третью встречу с Мерабом Двалишвили. Напомним, что в марте 2023 года Двалишвили одержал победу над Яном единогласным решением судей. В декабре 2025 года Петр взял реванш и завоевал чемпионский пояс в легчайшем весе.