Жители Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого округов становятся участниками секс-вечеринок, специально устраиваемых для них в Тюмени. Данные мероприятия проходят в закрытом формате.
Информацию о развлечениях северян предоставил уральский портал URA.RU, ссылаясь на осведомленный источник.
Согласно данным инсайдера, секс-вечеринки в Тюмени проводятся примерно раз в три месяца. Участие в таких мероприятиях требует значительных финансовых затрат, однако это не останавливает людей из северных регионов.
«В ХМАО и ЯНАО много финансово обеспеченных граждан, готовых тратить большие деньги на отдых», — отметил источник.
Вечеринки устраиваются в частных домах на окраине Тюмени. Организаторы арендуют высококлассные дачи на непродолжительный срок. Вечеринки работают по системе «всё включено»: в стоимость входят еда, напитки и другие услуги. Для участников создан закрытый чат, где сообщаются все детали и условия участия, заявил инсайдер.