В США полиция задержала учительницу, растлившую 15-летнего школьника

В штате Иллинойс сотрудники полиции задержали преподавательницу, подозреваемую в интимной близости с 15-летним школьником.

30-летняя Кристина Формелла была арестована во время стандартной проверки документов на дороге. Сотрудники правопорядка выяснили, что она объявлена в розыск в связи с подозрениями в сексуальной связи с несовершеннолетним. Формелла работала в средней школе в Даунерс-Гров, где тренировала футбольную команду.

По данным следствия, Кристина завязала тесные отношения с одним из учащихся и вступила с ним в сексуальную связь. Во время допроса она не признала свою вину, утверждая, что стала жертвой предвзятости из-за своей привлекательной внешности и заботы об ученике.

Задержание Формеллы произошло 16 марта. В автомобиле также находился мужчина. На Формеллу надели наручники. Уже в полицейской машине она задала вопрос, может ли ее знакомый сопровождать её, и выразила непонимание причин ареста. В какой-то момент она расплакалась и пожаловалась на плохое самочувствие.

Кристина Формелла была освобождена под залог до начала судебного разбирательства, назначенного на апрель. Ей предъявлены обвинения по трем статьям, связанным с сексуальным насилием.