В четверг и пятницу, 11 и 12 января, на некоторых участках городских дорог будет проводится расчистка от наледи, поэтому автомобилистов и автолюбителей просят не парковать свои транспортные средства на данных участках дорог.
Как рассказали АмурПолит.ру в Городском сервисно-торговом комплексе (ГСТК),расчистка участков будут проводиться в ночь с 11 по 12 января по улицам: Зейская,252; Пер. Св. Иннокентия,5; Комсомольская – пер. Рёлочный; Ломоносова,154.
Очистка а/о и подходов к пешеходным переходам будет проходить по ул.Зейская от ул.Чайковского до ул. Первомайская.
Очистка УДС от снежного наката пройдет на пер.Св. Иннокентия; ул. Пионерская от ул. Горького до ул. Тенистая; ул. Шевченко от ул. Краснофлотская до ул. Тенистая.
Подсыпка УДС противогололёдным материалом: ул.Островского от ул. Амурская до ул. Зейская; ул. Трудовая от ул. Кольцевая до ул. Зелёная.