В национальном проекте «Производительность труда» принимает участие компания «Карго Линк»

Первый этап национального проекта «Производительность труда» успешно прошла одна из крупнейших транспортно-логистических компаний Амурской области «Карго Линк». Эксперты проводили анализ потерь на этапе формирования заявки автоперевозки грузов в течение трех месяцев. Для сферы, в которой работает данная компания, именно этот момент влияет на эффективность привлечения заказчиков и возникновение репутационных рисков.

Основная цель участия в программе – это сокращение времени работы с клиентскими заявками в 4 раза и увеличение отработанных заказов на каждого специалиста минимум в 2 раза. Результатом участия в проекте поделился административный директор ООО «Карго Линк» Дмитрий Неговора. Он с удовлетворением заметил, что было обнаружено и ликвидировано порядка 50 проблем, не позволяющих работать максимально эффективно.

В основном, проблемы заключались в недостаточно эффективном распределении автотранспорта и отсутствии определенного регламента при осуществлении ряда логистических работ. Сотрудники транспортно-логистической компании «Карго Линк» прошли сертифицированную подготовку и смогут распространить полученные знания на остальные производственные процессы.