В Ирландии на пароме нашли тело женщины в туалете

25 февраля на пароме Stena Nordica, выполнявшем дневной рейс между Фишгардом и Рослэр Европортом в графстве Уэксфорд, произошла ужасная трагедия. Во время плавания при неясных обстоятельствах скончалась женщина, ее тело обнаружили в туалете.

Сразу же по прибытии парома в порт вооруженные сотрудники полиции поднялись на борт и произвели задержание мужчины, подозреваемого в причастности к смерти пассажирки. На данный момент причины произошедшего остаются неизвестными.

Сообщается, что после обнаружения тела на пароме возникла напряженная ситуация. Пассажирам, среди которых были болельщики, возвращавшиеся с регбийного матча Ирландия-Уэльс, пришлось провести ночь на судне, что привело к отмене следующего рейса. Паром рассчитан на перевозку около 450 человек.

Представители полиции сообщили о начале расследования обстоятельств инцидента, место происшествия было оцеплено для проведения необходимых следственных действий. В скором времени будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

Местный политик Аоифе Роуз О’Брайен выразила соболезнования в связи с трагедией, отметив, что случившееся стало потрясением для всего региона.