Путин: Россия не пиарит свои действия по уничтожению военных объектов на Украине

В ходе пленарного заседания Петербургского международного экономического форума, президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия не продвигает свои действия по уничтожению военных объектов на Украине.

Путин заявил: «Мы используем высокоточное оружие большой дальности и мощности для военных целей и успешно достигаем результатов в этих направлениях. Наша техника эффективно уничтожает склады с оружием, личный состав, включая иностранных наемников. Мы не всегда пиарим наши успехи, но ответ всегда есть. Противник знает об этом чувствительном ответе».

Путин выступил на форуме, который проходил в Санкт-Петербурге 16 июня, и отметил, что Россия не пиарит свои действия на Украине. Он подчеркнул, что Россия не является стороной конфликта и не желает ухудшения отношений с Украиной.

Источник