В городе Шарыпово в Красноярском крае московский блогер и продюсер Авет Агабекян учинил дебош на Березовской ГРЭС. Об этом сообщил Telegram-канал Kras Mash.
Согласно информации, полученной с места происшествия, 33-летний Агабекян проник в здание, нанес повреждения дверям и потребовал встречи с высшим руководством. Свое поведение блогер мотивировал тем, что «не может отыскать свой автомобиль». Помимо того, молодой человек принудил охранников встать на колени. Когда инструктор по технике безопасности попыталась урегулировать ситуацию, Агабекян нанес ей телесные повреждения.
Вскоре после происшествия блогер был задержан сотрудниками полиции.
Три года назад Авет Агабекян переехал из Москвы в Шарыпово. Kras Mash отметил, что со временем «содержание его публикаций утратило позитивный характер».