«Культурный город» открывается на набережной Амура в Благовещенске с 1 мая

1 мая на набережной Амура в Благовещенске откроется «Культурный город», сообщили в администрации города. Масштабный фестиваль, который проходит уже 9 лет, будет проводиться каждую среду, пятницу, субботу и воскресенье с мая по сентябрь. В 16:00 начнут работать площадки фестиваля, на которых будут представлены музыкальные, творческие и развлекательные мероприятия, выставки декоративно-прикладного творчества, ярмарки сувениров и фестивали.

В рамках «Культурного города» ожидается широкий спектр развлечений и мероприятий для всех желающих. Посетители смогут насладиться музыкальными выступлениями, увидеть выставки декоративно-прикладного творчества и приобрести сувениры на ярмарках. Кроме того, организаторы обещают проведение фестивалей и других мероприятий, добавляющих интереса этому культурному событию.

«Культурный город» уже стал традицией для города Благовещенска. Ежегодно множество туристов и жителей города посещают фестиваль, чтобы насладиться разнообразными мероприятиями. Организаторы уверены, что новый сезон «Культурного города» пройдет на высшем уровне и оставит только приятные впечатления.

Открытие «Культурного города» на набережной Амура — это отличная возможность провести время с семьей и друзьями, насладиться красивыми пейзажами реки и окунуться в атмосферу культурных событий. Все желающие могут присоединиться к этому яркому событию и насладиться всем разнообразием, которое предложит «Культурный город» на набережной Амура в Благовещенске.

Фото: администрация Благовещенска