Дмитрия Баринова намерены отправить на операцию за границу

Глава медицинской службы ЦСКА Эдуард Безуглов сообщил, что хавбек команды Дмитрий Баринов будет прооперирован за пределами России.

Во вторник армейцы отправятся в гости к «Ростову» в рамках третьего тура группового этапа FONBET Кубка России. Ранее клубная пресс‑служба информировала, что Баринов выбыл на срок от трех до шести месяцев из‑за частичного повреждения передней крестообразной связки и внутренней боковой связки коленного сустава.

«В ближайшее время Баринову предстоит дополнительное обследование, но уже сейчас мы в целом понимаем, что чаще склоняемся к хирургическому методу решения его проблемы. Сейчас оформляем визу, но, естественно, мы будем в числе первых, кто узнает о любых изменениях в этой ситуации», — заявил Безуглов в ролике, размещенном пресс‑службой ЦСКА.

В нынешнем сезоне Дмитрий Баринов принял участие в пяти встречах за ЦСКА во всех соревнованиях. Игрок пополнил состав армейского клуба в январе после сотрудничества с «Локомотивом».