В подъезде многоэтажного дома в Одинцовском районе Москвы жители увидели крупную змею и не на шутку испугались. Сообщает об этом Telegram-канал «Москва 24».
Поданным Telegram-канала, житель ЖК «Спутник» по имени Владислав нашел большую змею в подъезде. Это был огромный двухметровый питон. Владислав поспрашивал у соседей, не потерял ли кто-то питона, а после того как все таки не нашел хозяина, на время взял пожить змею к себе. Но некоторые соседи сильно испугались такого соседства с крупной рептилией.
«Он добрейшей души змей. Гораздо добрее некоторых людей. Вы его не бойтесь, он хороший. Смотрите, какая добрая мордашка», — ответил Владислав своим соседям.
Новый хозяин уже снял видео с змеей, где она ползает по подъезду, отдыхает в ванной и «сидит» на диване.
