Во вторник, 24 декабря, в Саратове прошел поединок между местным клубом «Кристалл» и командой «Рязань-ВДВ», во время которого случилась потасовка.
В середине второго периода в кулачной схватке сошлись игрок «Кристалла» Александр Кулагин и «десантник» Александр Морозов. Кадры «стычки» утром оказались в Сети.
Перепалка началась при нулевом счете: саратовский хоккеист жестко остановил соперника из Рязани, пытавшегося провести атаку, и повалил его на лед. Морозов, защищая своего товарища, попытался напасть на саратовца, но тот уверенно отбился, пока арбитры не вмешались в инцидент и не разняли их. Оба участника драки получили по 5 минут штрафа и на время покинули игру.
В целом игра оказалась насыщенной: первый гол смог забить только на 36-й минуте саратовский игрок Михаил Семенеко. Спустя еще пять минут гости сравняли счет, благодаря голу Дениса Ванина, а потом Иван Фищенко вывел команду вперед.
На 60-й минуте Матвей Надворный забил гол и перевел матч в овертайм, где хозяева благодаря Даниилу Конькину одержали победу. В результате саратовская команда завершила матч со счетом 3:2.
