В Москве умер актер Арсен Петросян, который снялся в боевике «Изгои»

Фото: ru.freepik.com

Известный актер, каскадер и продюсер Арсен Петросян скончался 1 февраля в возрасте 45 лет в Москве. Кинематографист был вовлечен в работу над одним из проектов.

Арсен Петросян родился в 1979 году в Нефтеюганске. Он получил образование на юридическом факультете Адыгейского государственного университета.

Арсен начал свою карьеру как актер в 2018 году, и в списке его фильмов числятся такие работы, как «Джокер: Охота на Зверя», «Приговоренный», «Изгои», «Сармат», «Мстители. Страшный лес».

Прошлогодний боевик «Схватка» стал одной из последних работ Арсена, в которой он выступил в роли продюсера. Согласно информации aif.ru, в момент смерти он находился в Москве, где участвовал в съемках нового проекта.

Арсен Петросян ушел из жизни, не завершив работу над сериалом «Страх», съемки которого стартовали в прошлом году. Причина его смерти остается неизвестной.