Собрание Совета предпринимателей Сковородинского округа

На очередное заседание Совета предпринимателей собрались представители бизнеса Сковородинского района Амурской области. На собрании под руководством председателя Совета Дорины Шабановой присутствовали органы местного самоуправления и представители взаимодействующих с предпринимателями структур.

В повестке дня стоял вопрос оказания помощи в обеспечении оборудованием земляков-военнослужащих, находящихся и отправляющихся в зону СВО. Предприниматели совместно с администрацией округа закупают тактическое оборудование для проведения мероприятий по обучению мобилизованных и добровольцев, а также для наполнения рюкзаков, с которыми военнослужащие отправляются на СВО.

Еще один важный вопрос, который обсудили на последнем совете, это установка приборов учета электроэнергии. Окончательное решение по данному вопросу приняли совместно с представителями энергетических компаний и сотрудниками прокуратуры Сковородинского округа.