Во время разговора на радиостанции «Говорит Москва» продюсер Иосиф Пригожин отметил, что визит Канье Уэста в Москву стал вызовом для Запада.
«Это мировая звезда, популярный рэп-исполнитель. Он бросил вызов санкциям против России. Посмотрим, чем все закончится, запретят ли ему жить в США», — сказал продюсер.
Кроме того, Пригожин призвал других популярных иностранцев приезжать в Россию. По его мнению, Канье Уэст сможет рассказать, как его встретили, как выглядит город.
«Мне кажется, чем больше известных людей будут приезжать в Москву и видеть, что у нас все не так плохо, тем больше у нас шансов развеить мировые мифы о России», — сказал Пригожин.
По информации Telegram-канала Baza, рэпер выступит в Москве 6 сентября. Он приезжал в город, чтобы выбрать площадку для концерта. Сейчас организаторы выбирают между «Лужниками» и стадионом «Динамо».