Попавший в скандал на Олимпиаде-2026 Стурла Легрейд грозит уйти из соцсетей

Полная версия
Попавший в скандал на Олимпиаде-2026 Стурла Легрейд грозит уйти из соцсетей
Фото: freepik.com

Олимпийский чемпион 2022 года в эстафете, семикратный чемпион мира норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд заявил о планах полностью покинуть соцсети. Биатлонист оказался в центре громкого скандала на ОИ-2026 в Италии после внезапного признания на пресс-конференции об измене своей возлюбленной.

Спортсмен не стал раскрывать причины решения удалить свои аккаунты в социальных сетях.

«Здравствуйте! Я принял решение покинуть соцсети, но перед этим желаю выразить благодарность всем подписчикам за вашу поддержку. Спасибо», — сказано в сообщении Легрейда, оставленном на одной из своих страниц.

На Олимпийских играх 2026 года в Италии норвежец после завоевания бронзы в индивидуальной гонке в прямом эфире рассказал о неверности своей девушке. Признание спортсмена мгновенно стало предметом активного обсуждения в интернет-пространстве по всему миру.