Пытавшие студенток на автомойке в Каменске-Уральском мужчины ранее записывали на камеру издевательства над другими людьми. Об сообщил Telegram-канал Ural Mash со ссылкой на адвоката, представляющего интересы одной из пострадавших.
Установлено, что группа лиц, причастная к пыткам студенток на автомойке в Свердловской области, ранее совершила насилие над шестью другими людьми. Среди жертв, по информации юриста, значится 19-летний молодой человек по имени Иван, который является знакомым задержанных.
Ранее Иван был остановлен сотрудниками ГИБДД на дороге. После доставки в отделение полиции его телефон был подвергнут проверке. В результате были обнаружены видеозаписи, содержащие сцены издевательств над различными лицами.
После того как информация о посещении Иваном полиции и обнаруженных уликах дошла до преступников, они похитили молодого человека, привезли на автомойку и подвергли жестокому избиению.
История о банде, устраивавшей пытки на автомойке в Уральском регионе, получила широкий общественный резонанс.