27 августа концерт Надежды Кадышевой в Зеленом театре Москвы обернулся скандалом, который сейчас активно обсуждается в Сети. Зрители сообщили о продаже большего количества билетов, чем вмещает площадка. В результате в какой-то момент ситуация едва не стала критической.
Наплыв публики едва не вызвал давку перед началом мероприятия, поскольку вход осуществлялся только через один пропускной пункт. Организаторам даже пришлось увеличить фан-зону, поскольку места для всех желающих попросту не хватало, передает «Вечерняя Москва».
«Образовалась гигантская очередь, многие опоздали. Может, это было и к лучшему — внутри чуть не возникла давка», — поделилась одна из посетительниц.
Другая поклонница, ожидавшая концерта четыре месяца, в итоге наблюдала за выступлением по телевизору из «курилки».
«Вот так сходила! Но «Веночек» все искупил. Искупился весь ад и наплевательское отношение к людям», — высказалась пришедшая на концерт Надежды Кадышевой россиянка.
Telegram-канал Baza сообщил о замеченных на концерте «неадекватных личностях», предположительно, пронесших на мероприятие алкоголь в толпе.
Феноменальный рост популярности Надежды Кадышевой, пик славы которой пришелся на 90-е годы, среди молодежи вызвал повышенный интерес у экспертов.