Трёхкратная олимпийская чемпионка, ныне депутат Госдумы Ирина Роднина выступила с пожеланием скорейшего выздоровления в адрес именитого тренера Татьяны Тарасовой в связи с поступившими данными о её госпитализации.
Роднина охарактеризовала Тарасову как личность с сильным характером и несгибаемой силой духа. Она также подчеркнула, что готова предоставить необходимую поддержку, если это потребуется.
«Болезнь любого человека — это плохо. Я готова помочь Татьяне Тарасовой, если это потребуется» — приводит слова Родниной издание Sport24.
15 апреля в Telegram-канале Mash появилась информация о том, что Татьяна Анатольевна оказалась в реанимационном отделении. На данный момент состояние известной наставницы фигуристов стабилизировалось, её готовят к выписке. Причиной госпитализации стало обострение хронического недуга.