Дальневосточный туристический центр «Амур» стал одним из двенадцати туристических операторов, которые получили разрешение на работу в рамках недавно разработанного механизма групповых туристических обменов с Китаем по безвизовому принципу. После окончания работы над формальностями, уже к началу августа программа начнет работать.
Основное направление деятельности туристического центра «Амура» – это внутренний экскурсионный туризм для иностранных туристов, в основном, из Китая, а также из регионов Российской Федерации. Обзорные экскурсии, проводимые специалистами центра, по уровню подачи всегда соответствует восприятию слушателя.
Для гостей из Китая – и взрослых, и маленьких – будут предложены увлекательные городские и обзорные экскурсионные программы по Амурской области, а также туры выходного дня. Туристический центр «Амур» также аккредитован на наиболее популярных промышленных объектах, таких как космодром Восточный.