Авария на трассе Благовещенск-Райчихинск в Амурской области: перевернулся внедорожник на перекрестке Тамбовка Екатеринославка

В Амурской области на перекрестке Тамбовка Екатеринославка произошла авария, в результате которой внедорожник перевернулся. Эту информацию сообщили очевидцы. Видеозапись с места происшествия была опубликована в телеграм-канале Autoroad.blg, который занимается публикацией новостей о движении на дорогах.

Авторы канала подтвердили, что инцидент случился на трассе Благовещенск — Райчихинск, на пересечении Екатеринославки и Тамбовки. Однако, информации о пострадавших не поступало, а обстоятельства аварии устанавливаются.

На данный момент пока нет деталей об этой аварии.

События такого рода вынуждают напомнить о важности соблюдения правил дорожного движения и особенно аккуратности на перекрестках.